Ceriwis

Ceriwis (https://forum.ceriwis.com/forum.php)
-   Kendaraan Roda Empat ( Mobil ) (https://forum.ceriwis.com/forumdisplay.php?f=233)
-   -   Picanto , Rio, Sprtage Ready Stock Bunga 0% Delivery 3 Hari Invite BB 304E3707 (https://forum.ceriwis.com/showthread.php?t=1169483)

lexusblack 19th June 2012 11:17 PM

Picanto , Rio, Sprtage Ready Stock Bunga 0% Delivery 3 Hari Invite BB 304E3707
 
Kondisi Barang : Baru

Harga :



Lokasi Seller : DKI Jakarta


Description :



Khusus Pemesanan Hari Ini ada Cashback Baik Yang Kredit All Type Product Kia mobil INdonesia,



Bunus Full Assesories,



Bonus Voucher MAP ( Mitra Adiperkasa ),



Menerima Tukar Tambah,




All New Rio M/T 167.000.000,-



All New Rio A/T 181.000.000,-



All New Picanto M/T 127.000.000,-



All New Picanto A/T 141.000.000,-



All New Sportage M/T OPT 253.000.000,-



All New Sportage A/T OPT 289.000.000




Juga Tersedia All New Sportage A/T OPT Platinum Bisa Indent.



Purwanto



021-96870074 / 087775015948 Invite BB 304E3707




All New Picanto M/T Hanya dengan Total DP 18.000.000 / Angsuran 2.091.000 setiap bulannya Tenor 5 thn



All New Sportage A/T Hanya dengan Total Dp 88.653.000 / Angsuran 5.911.000 tenor 4 tahun ssuransi all risk



All New Rio Hanya dengan Total Dp 49.843.000 / Angsuran 3.305.000 tenor 4 thn Asuransi All Risk



Menerima Tukar Tambah



Menerima Cash dan Kredit Bunga 3.88 %



Melayani SMS / Telpon 24 Jam di utamakan pelayanan



Syarat Kredit :



Fc KTP Pemohon



Fc. KK



Fc PBB / AJB



Slip Gaji / Penghasilan



Npwp jika ada



Purwanto



021-96870074



087775015948 Onvite BB 304E3707



PT KIA MOBIL INDONESIA



jl. dr saharjo no. 315 tebet barat jakarta selatan 12810


All times are GMT +7. The time now is 08:13 AM.